Первенство Тверской области по футболу среди детско-юношеских команд

Первенство Тверской области по футболу среди детско-юношеских команд

Первый дивизион «зона Запад-Центр 1»

Зона Запад

Зона Центр 1

1.

«Исток» (Пено)

6.

«Текстильщик» (Козлово)

2.

«Оленино» (Оленино)

7.

«Завидово» (Завидово)

3.

«Селигер» (Осташков )

8.

«СК Планета» (Тверь)

4.

«Искра» (Андреаполь)

9.

«Волга-2» (Тверь)

5.

«Тройка» (Селижарово)

10.

«Заволжский» (Кал-й район)

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

1 тур – 27 мая

«Тройка»

-

«Оленино»

«Селигер»

-

«Искра»

«Планета»

-

«Текстильщик»

«Волга-2»

-

«Заволжский»

«Исток»

Выходной

«Завидово»

6 тур – 29 июля

«Оленино»

-

«Тройка»

«Искра»

-

«Селигер»

«Текстильщик»

-

«Планета»

«Заволжский»

-

«Волга-2»

«Завидово»

Выходной

«Исток»

2 тур – 03 июня

«Искра»

-

«Исток»

«Оленино»

-

«Селигер»

«Заволжский»

-

«Завидово»

«Текстильщик»

-

«Волга-2»

«Тройка»

Выходной

«Планета»

7 тур – 5 августа

«Исток»

-

«Искра»

«Селигер»

-

«Оленино»

«Завидово»

-

«Заволжский»

«Волга-2»

-

«Текстильщик»

«Планета»

Выходной

«Тройка»

3 тур – 10 июня

«Тройка»

-

«Искра»

«Селигер»

-

«Исток»

«Планета»

-

«Заволжский»

«Волга-2»

-

«Завидово»

«Оленино»

Выходной

«Текстильщик»

8 тур – 12 августа

«Искра»

-

«Тройка Первенство Тверской области по футболу среди детско-юношеских команд»

«Исток»

-

«Селигер»

«Заволжский»

-

«Планета»

«Завидово»

-

«Волга-2»

«Текстильщик»

Выходной

«Оленино»

4 тур – 17 июня

«Искра»

-

«Оленино»

«Исток»

-

«Тройка»

«Завидово»

-

«Планета»

«Заволжский»

-

«Текстильщик»

«Селигер»

Выходной

«Волга-2»

9 тур – 19 августа

«Оленино»

-

«Искра»

«Тройка»

-

«Исток»

«Планета»

-

«Завидово»

«Текстильщик»

-

«Заволжский»

«Волга-2»

Выходной

«Селигер»

5 тур – 24 июня

«Оленино»

-

«Исток»



«Селигер»

-

«Тройка»

«Волга-2»

-

«Планета»

«Текстильщик»

-

«Завидово»

«Искра»

Выходной

«Заволжский»

Резервные дни:

Любой четверг в интервале с 1 по 30 июня

(перенос матчей первого круга)

(для переноса на остальные дни необходимо специальное согласование РОО ФФ)

10 тур – 26 августа

«Исток»

-

«Оленино»

«Тройка»

-

«Селигер»

«Планета»

-

«Волга-2»

«Завидово»

-

«Текстильщик»

«Заволжский»

Выходной

«Искра»

Резервные дни:

Любой четверг в интервале с 1 по 31 августа

(перенос матчей второго круга)

Главный судья соревнований

Соколов Э.В.

Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 4 | Нарушение авторских прав


documentbamspaf.html
documentbamswkn.html
documentbamtduv.html
documentbamtlfd.html
documentbamtspl.html
Документ Первенство Тверской области по футболу среди детско-юношеских команд